Помогите исправить речевые ошибки в предложениях с помощью местоимений: Отец велел сыну налить себе воды. Бабушка попросила Петю отнести вещи в свою комнату. Учитель объяснял семиклассникам правила и просил х записывать, чтобы ...

Помогите исправить речевые ошибки в предложениях с помощью местоимений: Отец велел сыну налить себе воды. Бабушка попросила Петю отнести вещи в свою комнату. Учитель объяснял семиклассникам правила и просил х записывать, чтобы потом можно было их выучить. Помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он,она,его,педагог вставь вместо слов