помогите исправить стих, чтобы он имел рифму*** (по фильму Титаник) Их сказочная любовь жила всего лишь сутки, А может быть и меньше,Но сколько радостных минут они сумели получить…Но время на исходе…Им пора прощаться навсегда…...

 помогите исправить стих, чтобы он имел рифму *** (по фильму Титаник)  Их сказочная любовь жила всего лишь сутки,  А может быть и меньше, Но сколько радостных минут они сумели получить… Но время на исходе… Им пора прощаться навсегда… Она жить ему пообещала, назло всему.  Их любовь жила всего лишь сутки,  А может быть и меньше… Но их любовь, к друг другу, будет вечна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь их сказочная, Жила всего лишь сутки. А может быть и меньше, Не нам ведь их судить… Как много радостных минут Они сумели пережить Их время на исходе, Пора прощаться навсегда Все тайны унесет с собой вода… Лишь сильный духом все отдаст за ту любовь, Что в жилах разжигает пламенную кровь Пусть эта встреча двух сердец так коротка, Но их любовь друг к другу на века!