Помогите. Исправте в тексте ошибки и расставте запятые .Здравствуй дорогая Алиса .Как у тебя дела ?У меня всё хорошо. Вчера мы с мамой ходили в музей , где висели картины Сыромятникова . их было много, но заинтересовала меня то...

Помогите. Исправте в тексте ошибки и расставте запятые . Здравствуй дорогая Алиса .Как у тебя дела ?У меня всё хорошо. Вчера мы с мамой ходили в музей , где висели картины Сыромятникова . их было много, но заинтересовала меня только одна. называлась она первые зрители. заинтересовала меня эта картина тем, что -то что нарисовал художник от нас скрыто и только по лицам первых зрителей мы можем определить , что это что-то красивое .на переднем плане стоит в вазе букет ромашек .около мольберта стоит стул на котором лежит палитра. на палитре смешан мятно- зеленый цвет и использованная белая краска . может быть художник рисовал ромашки? нам остается только угадывать что он нарисовал. за мольбертом мы видим папку с листами . в комнате раскрыто окно и маленькие зрители воспользовались моментом.на заднем плане огромное поле , где стоят березки . за березами стоит огромный лес . Вот такая интересная картина сыромятникова . Может быть ты ее когда-нибудь видела? Желаю тебе удачи в школе и много хороших оценок . люблю Катя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Первые зрители " угадывать, что Сыромятникова