ПОМОГИТЕ!!! Из бассейна вода вытекает через трубу. Уровень воды в бассейне за 5 минут понизился на -45 см. На сколько сантиметров понизился уровень воды в бассейне за минуту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 минут -45 см                                                                                                   1 минута - X см                                                                                             45:5=9(см)