ПОМОГИТЕ  ИЗ ФОРМУЛ: а)w=√g/l  выразите l б)w=√t/n выразите t в)T=2n√l/g выразите l г)w=√1/LC выразите L

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]w=\sqrt{\frac{q}{l}}; l=\frac{q}{w^2}[/latex]   [latex]w=\sqrt{\frac{t}{n}}; t=w^2n[/latex] [latex]T=2\pi\sqrt{\frac{l}{g}};\\ l=\frac{T^2g}{4 \pi^2}[/latex] [latex]w=\sqrt{\frac{1}{LC}}; L=\frac{1}{w^2C}[/latex]