Помогите ! из Война и Мир 7 предложений с вводными словами и 10 СПП срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Я думаю, что все будет хорошо. 2-Если мы все успеем сегодня, завтра работа будет уже закончена. 3-Когда наступил вечер, мы пошли домой. 4-Я любила ходить к бабушке, потому что она рассказывала мне сказки. 5-Я люблю, когда наступает ранняя осень. 6-Не знаю, как это все получилось. 7-Я хочу, чтобы быстрее наступило лето. 8-Если май холодный, год будет хлебородный. 9-Если я хорошо сдам экзамены, то буду поступать в институт. 10-Мне показалось, что кто-то вошел в комнату. подберите сами