Помогите изменить последовательность событий сказки Золушка. начни рассказывать с конца или введите в содержание другие волшебные предметы, например ноутбук , мобильный телефон. Что в сказке тогда произойдет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать надо так я думаю делай новую сказку как они поженились там может добавить что у них ребёнок