Помогите изменить словосочетание по образцу . Образец:сахар из тросника -тростниковый. площадка на лестнице-?,день праздника -?, человек , который получил известность-?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадка на лестнице - лестничная площадка     день праздника - праздничный день      человек, который получил известность - известный человек
Гость
Лестничная праздничный известный