Помогите изменить словосочетание по образцу . Образец:сахар из тросника -тростниковый. площадка на лестнице-?,день праздника -?, человек , который получил известность-?
Ответ(ы) на вопрос:
площадка на лестнице - лестничная площадка день праздника - праздничный день человек, который получил известность - известный человек
Лестничная праздничный известный