Помогите, как можно быстрее... Нужно сочинение на тему "Экзотическая выставка" Помогите чем сможете!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Живая планета", выставка бабочек и экзотических животных В зоопарке представлены редкие экзотические животные: попугаи, обезьяны, питоны, ящерицы, пауки и много других экзотических животных. На выставке возможно фотографирование с любыми животными. Животных можно гладить и брать на руки (строго под присмотром экскурсовода). Во все времена бабочки ассоциировались с красотой нежностью. Они поражают разнообразием форм, цветов и размеров. Их более 270 тыс. на планете. Древние Римляне считали, что бабочки - это цветы, сорванные ветром. Бабочки - это ожившие цветы, грациозные и прекрасные создания, которые олицетворяют безграничную фантазию природы. Все бабочки прекрасны по-своему. Совершенство и неповторимость живой природы нашего мира отображены в рисунках на крыльях бабочек. Бабочки являются индикаторами экологически чистого окружающего мира. Поэтому их популяция резко сокращается. В Стокгольме есть клиники, в которых пациенты лечатся в оранжереях с цветами и бабочками. Бабочки являются самыми высокоразвитыми среди беспозвоночных и, бесспорно, наипрекраснейшими в мире животных.