Помогите , как найти комментарий? не надо отправлять, то что прогуглите. объясните мне своими словами. никак написать не могу. в моем сочинении- проблема выбора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комментарии бывают разные, но самый доступный- это текстовый. Нужно откомментировать ( проще, объяснить) ту проблему, которую автор поднимает в тексте. Итак. проблема выбора. Уточните по тексту , какого выбора?  Дальше, опираясь на текст, покажите, как эта проблема раскрывается, социальная она, или нравственная, и обязательно нужно ввести в свои предложения цитаты, можно, как часть предложения. Если найду образец, я писала, постараюсь сбросить сноску на работу, если еще это сочинение здесь.