Помогите  как пишется по немецки 35    и  34                                                                                                                                                                                       ...

Помогите  как пишется по немецки 35    и  34                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          помогите пожалуйста срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34 - vierunddreißig 35 - fünfunddreißig