Помогите как подобрать антонимы и синонимы к словам свежий продукт свежий хлеб свежий запах свежая сорочка и свежие новости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антонимы свежий продукт-порченый продукт свежий хлеб-тухлый хлеб свежий запах-душный запах свежая сорочка-гнилое сорочка свежие новости-старые новости Синоним свежий продукт-новый продукт свежий хлеб-горячий хлеб свежий запах-чистый запах Свежая сорочка-Новая сорочка Свежие новости-свежие мысли