Помогите как поменять пороль если в агенте меня взломали
Помогите как поменять пороль если в агенте меня взломалимне прислала девочка написала что мне взломали мой агент я решила поменять пороль но я незнаю как помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь в почтовый ящик. Нажимаешь кнопку настройка. И выбираешь поменять пароль. Всё должно получиться. Удачи.
Гость
если еще есть возможность зайти в почту, измените пароль в настройках почтового ящика, после этого заходите в Агент используя новый пароль!