Помогите как произносятся английские слова по русски (не перевод): Ten little puppets sittinq o

Помогите как произносятся английские слова по русски (не перевод): Ten little puppets sittinq on a wall, And if one little puppet falls off the wall, There'll be nine little puppets sittinq on a wall! Nine little puppets sittinq on a wall.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тен Литл пъюпетс ситинг он э валл, энд иф ван литл ръюпет фалз оф зе (th в русском этого звука нет) валл,зэарлл би найн Литл пъюпетс ситинг он э валл! найн Литл пъюпетс ситинг он э валл.