Помогите как размножаются насекомые ? каковы последовательность развития мухи ? н

Помогите как размножаются насекомые ? каковы последовательность развития мухи ? на что похожи её личинки ? чем опасны мухи ? как бороться с гусеницами бабочек ? какое растение боится колорадского жука ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ-ПРОШУ ЗДАВАТЬ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТОЧЕК !!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размножаются насекомые в воздухе.последовательность развития мухи бывают разные либа она умерает либо становится больше и толше зависит от место обитания мухи.личинуи похожи на белые полукруглые шарики.опасны они своим укосом.картошка боится калорадского жука.