Помогите ! Как решать задачи такого плана ?На первом тракторе работали 60 ч, на втором - 55ч. На втором тракторе израсходовали на 35 л меньше горючего,чем на на первом.Сколько литров горючего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60-55=5 ч разница работы между тракторами 35:5=7 л расходует трактор в час 60х7=420 л расходует первый трактор 55х7=385 л расходует второй трактор