Составьте и запишите четыре пять предложений с местоимением столько употребив его в разных падежах стольких стольким столькими и так далее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько людей, столько и мнений.Стольких лет как не бывало!Вы владеете знаниями стольких предметов?Я стольким пожертвовал ради тебя. И.п. этот, такойР.п. этого, такогоД.п. этому, такомуВ.п. этого, такогоТ.п. этим, такимП.п. об этом, о таком