Помогите как сделать морфологический разбор слова солят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нф солить  Часть речи гл. в личной форме  Грамматика 3 лицо, мн.ч  , несовер.вид , наст.время, переходный  формы солю солим солят дт
Гость
Солят-глагол(что делают?) 1. Начальная форма- солить 2. Морфологические признаки: 1)постоянные 2спряжение,невозвратный вид, несовершенный вид,переходный 2)непостоянные: Изъявительное наклонение,настоящее время,множественное число,(род но у множественного числа нет рода) 3. синтаксическая роль: Сказуемое