ПОМОГИТЕ КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОСЛОВИЦУ -СМЕЛОМТЬ ГОРОДА БЕРЁТ . И ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб добиться результата нужно быть смелым, т.е. не бояться что-то сделать. это можно отнести и к войне, когда горстка наших войск прорывала осаду многочисленных фашистов. А также любой поступок в обычной жизни, когда нужно проявить храбрость в действиях, не испугаться обстоятельств.