Помогите как закончить эссе на тему - один день на работе родителей. Типа мне понравилось и т.д
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне понравилась работа моей мамы( папы). Она очень ответственная и серьёзная. Теперь я понимаю, как много надо знать и быть внимательным,чтобы работать (тем то).
Гость
Вечером,когда мы вернулись я очень устал и понял как тяжело работать. Я узнал много нового что у моих родителей есть много коллег и друзей на работе, и что они работают вместе, они мне очень понравились а еще мне понравился кабинет в котором работают мои родители я себя чувствовал как король, закрываешь дверь и делай что хочешь.