Помогите как зделать 37- упрожнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мгновенно-не успел оглянуться быстро бежать-со всех ног очень тесно-яблоку негде упасть совсем бледный-лица на нем нет очень близко-рукой подать
Гость
мгновенно- быстрее ветра,  в одно мгновение, в один миг, не успел оглянуться, не успел глазом моргнуть быстро бежать - стремя голову, как на пожар,  очень тесно - как селедка в бочке очень близко - рукой подать, на расстоянии вытянутой руки, под носом совсем бледный - как стена