Помогите Какая из битв Великой Отечественной относится к периоду коренного перелома? Расшифруйте СССР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталинградская битва
Гость
Битва под Курском - важнейший этапов на пути к победе СССР над фашистской Германией. В результате победы советских войск под Курском произошел коренной перелом в ВОВ. Союз Советских Социалистических Республик.