Помогите какие основные заболевания являются самыми распространенными в мире на данном этапе ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грипп!!!Некоторые сейчас даже от гриппа умирают
Гость
Как ни странно звучит , но самое распространенное заболевание это обычный насморк.Он даже в книге рекордов Гиннеса отмечен за это в разделе заболевания.Еще распространены следующие заболевания:Кариес.Грипп - частая болезнь в зимний период времени.Аллергия- обусловлена повышенной чувствительностью и пониженным иммунитетом.Различные болезни сердца так же распространены.Головная боль - это симптом целого ряда заболеваний.Артрит и ревматизм.Проблемы с пищеварением.Диабет.Гепатит А и В.Высокое кровяное давление