Помогите. Какие признаки помогают насекомым жить в наземно-воздушной среде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аземно-воздушная среда — биологическая среда обитания, находящаяся на поверхности земли и в нижних слоях атмосферы. Большая часть эукариотов обитает именно в этой среде. Здесь распространена большая часть животных, растений, некоторые грибы, простейшие и бактерии.