Помогите. Какие слова и выражения ты бы использовал для описания картин природы? Море во время шторма: ____________________________________________________________________________________________________________________________...

Помогите. Какие слова и выражения ты бы использовал для описания картин природы? Море во время шторма: _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Зимний лес в солнечную морозную погоду: _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубое синеватое море блещет своими брызгами