Помогите! Какие течение омывают австралию...как их обозначить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
течение западных ветров(холодное),южное пассатное течение(теплое) Холодные синим цветом а теплые красным или розовым цветом
Гость
Течение Западных ветров (холодное), Южно-Пассатное течение (теплое), Восточно-Австралийское течение (теплое)  Холодное - синим цветом, теплое - красным цветом