Помогите : какое утверждение о выделенном в предложении словосочетании является правильным? 1)в данном словосочетании главное слово выражается именем прилагательным; 2) в данном словосочетании связь слов выражается с помощью пр...

Помогите : какое утверждение о выделенном в предложении словосочетании является правильным? 1)в данном словосочетании главное слово выражается именем прилагательным; 2) в данном словосочетании связь слов выражается с помощью предлога с окончанием; 3)в данном словосочетании связь слов выражается с помощью окончания зависимого слова; 4)в данном словосочетании зависимое слово связано с главным только по смыслу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 это же так просто тут даже думать нечего