Помогите!!! Какого рода и склонения слова: мышь, малыш, пустошь, гибель, апрель, постель, руль, моль, мозоль, пень, тень, кость, стойкость, кровать, рояль, конь, госпиталь, отрасль, преподаватель, лошадь. Да, я знаю что много. ...

Помогите!!! Какого рода и склонения слова: мышь, малыш, пустошь, гибель, апрель, постель, руль, моль, мозоль, пень, тень, кость, стойкость, кровать, рояль, конь, госпиталь, отрасль, преподаватель, лошадь. Да, я знаю что много. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ж. р. 3 скл.  2 м. р. 2 скл.  3 ж. р. 3 скл.  4 ж. р. 3 скл. 5 м. р. 2 скл. 6 ж. р. 3 скл. 7 м. р. 2 скл 8 ж. р. 3 скл. 9 ж. р. 3 скл. 10 м. р. 2 скл 11 ж. р. 3 скл. 12 ж. р. 3 скл.  13 ж. р. 3 скл. 14 ж. р. 3 скл. 15 м. р. 2 скл. 16 м. р. 2 скл  17 м. р. 2 скл. 18 ж. р. 3 скл. 19 м. р. 2 скл. 20 ж. р. 3 скл