ПОМОГИТЕ. катя купила в магазине ежедневник альбом и набор красок альбом стоил 96 руб. что в 4 раза дороже ежедневника сколько катя заплатила за покупку если набор красок дешевле альбома на 18 руб.

ПОМОГИТЕ. катя купила в магазине ежедневник альбом и набор красок альбом стоил 96 руб. что в 4 раза дороже ежедневника сколько катя заплатила за покупку если набор красок дешевле альбома на 18 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
альбом 96 ежедневник 96/4=24 краски 96-18=78 78+24+96=198 руб
Гость
96:4=24(р) ежедневник 2)96-18=78(р) альбом 3) 96+24+78 =198(р) за всю покупку
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы