ПОМОГИТЕ КАЖДОЕ ПРИЧАСТИЯ ОПРЕДЕЛИТЕ ВИД(СОВЕРШЕННЫЙ НЕСОВЕРШЕННЫЙ) И ДЕЙСТВЕННОЕ ИЛИ СТРАДАТЕЛЬНОЕ 1)укрепляющий стену раствор, побеждающая врагов армия 2)укрепивший стену раствор, победившая врагов армия 3)укрепляемая стена,...
ПОМОГИТЕ КАЖДОЕ ПРИЧАСТИЯ ОПРЕДЕЛИТЕ ВИД(СОВЕРШЕННЫЙ НЕСОВЕРШЕННЫЙ) И ДЕЙСТВЕННОЕ ИЛИ СТРАДАТЕЛЬНОЕ
1)укрепляющий стену раствор, побеждающая врагов армия
2)укрепивший стену раствор, победившая врагов армия
3)укрепляемая стена, захватываемый город
4)укреплённая стена, побеждённый противник
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Укрепляющий: несовершенный, действительное. Побеждающая: несовершенный, действительное.
2)Укрепивший: совершенный, действительное. Победившая: совершенный, действительное.
3)Укрепляемая: несовершенный, страдательное. захватываемый: несовершенный, страдательное.
4)Укрепленная: совершенный, страдательное. Побежденный: совершенный, страдательное