Помогите!! Каждому человеку при рождении даётся имя будь то Иван Света Ира Катя неважно их всех объединяет одно черты присущие человеку.Помогите расставить знаки препинания :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому человеку при рождении даётся имя: будь то Иван, Света, Ира, Катя - неважно, их всех объединяет одно - черты, присущие человеку.