Помогите! Характеристика Жилина из рассказа "Кавказкий пленник " немного.... прошу.... срочно....зараннее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фамилия "Жилин"произошла от слова" жила". Жилин был крепким по телосложению,с хорошим характером,он может найти общий язык почти со всеми. Самое главное то,что он не бросает товарищей в беде.