Помогите Химическая связь в молекуле бензола между атомами углерода - .......... т.е. промежжуточная между одинарной и двойной Что нужно написать там где стоят точки? Должно быть 10 букв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химическая связь в молекуле бензола между атомами углерода - .......... т.е. промежжуточная между одинарной и двойной полуторная