Помогите (хотя-бы несколько) Вопросы и задания 1. Какая задача решается на этане создания БД? Какую информацию пользователь указывает СУБД на этапе создания? 2. Какие основные типы полей используются в базах данных? 3. Что опре...

Помогите (хотя-бы несколько) Вопросы и задания 1. Какая задача решается на этане создания БД? Какую информацию пользователь указывает СУБД на этапе создания? 2. Какие основные типы полей используются в базах данных? 3. Что определяется форматом для разных типов полей? 4. Составьте таблицы описания типов и форматов для всех полей баз данных «Домашняя библиотека», «Успеваемость», «Факультативы», «Школы». 5. Как происходит заполнение таблицы? Какие ошибки пользователя возможны на этом этапе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Открываются файлы для хранения таблиц, и пользователь указывает имена всех полей таблицы, их типы, формат. 2. Числовой и формат даты, символьный 3. Определяет количество позиций , отводимых в таблице полей 4.  Самостоятельно  5. Создать - открытие файла - определение структуры БД. Данные вводим при команде - "Добавить запись".