Помогите. Хотя бы одно.B1: В окружность вписаны правильные треугольник и четырехугольник. Чему равно отношение сторон треугольника и четырехугольника?B2: В правильный шестиугольник со стороной a вписана окружность. Найдите ее р...

Помогите. Хотя бы одно. B1: В окружность вписаны правильные треугольник и четырехугольник. Чему равно отношение сторон треугольника и четырехугольника? B2: В правильный шестиугольник со стороной a вписана окружность. Найдите ее радиус.