ПОМОГИТЕ!!! Когда я качала файл выдало ошибку : недостаточно места или нет доступа к этому диску

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это смотря каким менеджером закачки ты пользовалась. Если браузерными, то вряд ли ты сможешь докачать - качай заново. А сторонние обычно имеют функцию докачки. Да, и еще, если ссылка генерировалась, то там указан срок, на который она действительна. В этот период будет возможно докачать. А бывают случаи (как часто бывает в файлообменниках) что докачка вообще не поддерживается.