ПОМОГИТЕ!!! Когда я качала файл выдало ошибку ( Невозможно сохранить данные в файле C:Downloads....

ПОМОГИТЕ!!! Когда я качала файл выдало ошибку ( Невозможно сохранить данные в файле C:Downloads....Выдает ошибку ( Невозможно сохранить данные в файле C:Downloads....Недостаточно места или нет доступа к этому диску)хотя места на диске предостаточно .Файл весит всего лишь 3 гб ,а свободного места на диске С ещё 175 гб.

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО_НИБУДЬ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если виндовс 7, возможно нужно запустить программу с правами администратора или проверить диск на наличие ошибок, может не верно свободное место показывает
Гость
Может вирус? ПОпробуй в безопасном режиме или скачай другой файл такойже...