Помогите кому это даётся!!!!! напишите ЭССЕ на тему :заветное желание каторое принесёт высшее благо всем людям живущим на Земле!!!! ПОБЫСТРЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, это мир во всем мире. Нет войн, терактов и вооружённых конфликтов. Может быть еще толерантность и гуманность, равенство. И от этого можешь развивать ответ.