Помогите Кому не сложно, переведите пожалуйста этот текст на русский (хотя бы примерно, чтобы смысл понять), спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещательные СМИ. Вещательные СМИ это новости, отчёты, вещание через радио и телевидение. Телевизионные новости очень важны во многих странах, потому что многие люди получают новости с телевизионных передач нежели с другого источника. Как-то так. Сам английский в школе у меня нет, но знаю ;)