ПОМОГИТЕ корректно перевести! Women who post loads of photos of themselves on their sites are conveying some strong personal characteristics, according to new research

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщины, которые отправляют множество фотографий себя на свои сайты, передают некоторые важные личные особенности, согласно новому исследованию