Помогите космическая полиция выясняет у рика кто находится рядом с ним.напиши вопросы полиции и ответы рика пожалуйста ответ напишите подробно большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полиция: эм уважаемый Рик: чё надо толстый Полиция: Вообще-то я из полиции, короткий вопросик кто это такой? Рик: во первых где?! Полиция : стоит рядом с вами Рик: а это .... твой зад! Полиция: так пойдём со мной Рик: я буду убегать а ты будешь смотреть как я убегаю договорили Полиция: вы арестованы Рик: за что Полиция: за не послушание