Помогите коту и собачке собрать свои  слова: счастье, печенье,коньки, свинья, льдина, пальцы, друзья, обезьяна, пельмени, муравьи, больше, пальто.Запиши слова каждой группы, разделяя их черточками для переноса.Конь-ки - это сло...

Помогите коту и собачке собрать свои  слова: счастье, печенье,коньки, свинья, льдина, пальцы, друзья, обезьяна, пельмени, муравьи, больше, пальто.Запиши слова каждой группы, разделяя их черточками для переноса.Конь-ки - это слово кота, мура-вьи- слово собачки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счасть-е пе-чень-е конь-ки свинь-я льди-на паль-цы друзь-я пель-ме-ни обезь-я-на му-равь-и боль-ше паль-то