Помогите коту и собаке собрать свои слова.Три столбика, слева кот, а справа собака.1)счастье      2)льдина       3)пельмени  печенье         пальцы         муравьи  коньки           друзья          больше  свинья          обезь...

Помогите коту и собаке собрать свои слова.Три столбика, слева кот, а справа собака. 1)счастье      2)льдина       3)пельмени   печенье         пальцы         муравьи   коньки           друзья          больше   свинья          обезьяна       пальто По картинке к коту отведены коньки, а собаке муравьи. Вопрос: запишите слова каждой группе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свинья,обезьяна,муравьи это собака