Помогите Коту найти верные утверждения: Если два числа взаимно простые, то одно из них обязательно простое, Наибольший общий делитель чисел 48 и 8 равен 8, Наименьший общий делитель чисел 48 и 8 равен 2, Число 2 является общим ...

Помогите Коту найти верные утверждения: Если два числа взаимно простые, то одно из них обязательно простое, Наибольший общий делитель чисел 48 и 8 равен 8, Наименьший общий делитель чисел 48 и 8 равен 2, Число 2 является общим делителем всех чисел, Число 1620 раскладывается на простые множители следующим образом: 1620=2⋅2⋅3⋅5⋅27 1620=2⋅2⋅3⋅5⋅27, Наибольший общий делитель нескольких чисел не может быть больше любого из этих чисел, 1 является делителем любого натурального числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные только:  1)Наибольший общий делитель чисел 48 и 8 равен 8, 2)Наибольший общий делитель нескольких чисел не может быть больше любого из этих чисел, 3) 1 является делителем любого натурального числа.