Помогите кроссворд на тему «Древний Восток»( 15 вопросов) Даю очень много баллов 73 баллов
Помогите кроссворд на тему «Древний Восток»( 15 вопросов)
Даю очень много баллов 73 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
с ответами без ответов По горизонтали 1. Общество не имеющее возможности участвовать в управлении 6. Область 7. Исключительное право, преймущество предоставленное избранным людям 10. Последовательное расположение общественных слоев или служебных званий от низших к высшим 11. Божественная справедливость По вертикали 2. Чародейство и волшебство 3. Неограниченная власть 4. Высший орган управления 5. Вера в сверхестественную силу 8. Разумный 9. Система орошения полей с помощью исскуственных каналов