Поставь глаголы во втором лице единственного числа напиши Найди и подчеркни синонимы хохотать гореть шептать улыбаться делать смотреть знать учить хвалить кормить ставить болеть плавать смеяться если что упражнение 353

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хохочешь, горишь, шепчешь, улыбаешься, делаешь, смотришь, знаешь, учишь, хвалишь, кормишь, ставишь, болеешь, плаваешь, смеёшься. синонимы: хохочешь-смеёшься