Помогите кто чем может первое и второе задание !!! Кто ответит ДАМ 10000 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание: А) Песок, грунт. Б) пища- растения и овощи В) навоз. Г) мрамор глина 2 задание Человек может заменить не которые полезные ископаемые на искусственные. Так же может использовать их в умеренном количестве. Чем смогла тем помогла. Удачи!