Помогите кто как сможет упор 254 ( на фото все есть ) помогите, я болела меня долго не было в школе скорее всего меня будут спрашивать больше всех!!!! Помогите, спасите меня от плохого ответа!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это всё прямая речь. Прямая речь Это высказывание какого-либо лица передаваемого дословно. Например: "С добрым утром"-сказала Катя. Слова в скобках обозначают прямую речь а слова за скобкой это слова автора. Это не сложная тема. Ты поймёшь всё.