Помогите кто хорошо понимает казахский переведите с русского на казахский.-Проходи за наш стол,будем праздновать!,,Наступил вечер"все гости начали расходиться.-Спасибо,было очень весело! Завтра увидимся,пока!До завтра,пока)

Помогите кто хорошо понимает казахский переведите с русского на казахский. -Проходи за наш стол,будем праздновать! ,,Наступил вечер" все гости начали расходиться. -Спасибо,было очень весело! Завтра увидимся,пока! До завтра,пока)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Биздин устелге кел, тойлаймыз! Кеш тусти. Барлык конактар тарай бастады. -Ракмет, барлыгы оте конилди болды! Ертен корисемиз, сау бол! Ертенге дейн корискенше, сау бол) p.s казахских символов у меня нет