Помогите! Кто сам собой не управит, тот и другого не наставит. Нужен морфологический разбор двух любых местоимений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собой (кем?) - местоимение 1. н.ф. себя 2. пост. признаки - возвратное 3. непост. признаки - Т.п. 4. дополнение тот (кто?) - местоимение 1. н.ф. - тот 2. пост. признаки - указательное 3. непост. признаки - ед.ч., м.р., Им.п. 4. подлежащее
Гость
Собой (кем?) - местоимение. 1. Н.ф. - себя. 2. Пост. признаки - возвратное. 3. Не пост. признаки - т.п. 4. Дополнение. Тот (кто?) - местоимение. 1. Н.ф. - тот. 2. Пост. признаки - указательное. 3. Не пост. признаки - ед.ч., м.р., и.п. 4. Подлежащее.